Google Translator

Visitors Counter

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday475
mod_vvisit_counterYesterday1655
mod_vvisit_counterThis week9049
mod_vvisit_counterThis month31514
mod_vvisit_counterAll2277720

DigitalClock

PROYEK PEMERINTAH
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Author Hits
Tuesday, 12 December 2006 S-1171/PJ.34/2006 TAXATION MEASURES AS EXPROPRIATION PADA DRAFT IJ-EPA (INDONESIA-JAPAN ECONOMIC PAR Administrator 574
Monday, 04 December 2006 S-1150/PJ.343/2006 TANGGAPAN PEMERINTAH JEPANG TERHADAP USULAN PERUBAHAN PEMERINTAH INDONESIA TERHAD Administrator 542
Monday, 14 August 2006 S-680/PJ.322/2006 AMANDEMEN ATAS THE ARRANGEMENT BETWEEN THE INTERNATIONAL FEDERATION OF RED CROSS A Administrator 441
Wednesday, 02 August 2006 S-454/PJ.53/2006 PERLAKUAN PPN ATAS PROYEK YANG DIBIAYAI OLEH HIBAH Administrator 662
Monday, 31 July 2006 S-449/PJ.53/2006 PERMOHONAN PEMBEBASAN PAJAK PERTAMBAHAN NILAI (PPN) ATAS KEGIATAN JASA KONSTRUKSI M Administrator 627
Tuesday, 25 July 2006 S-613/PJ.312/2006 PERLAKUAN PAJAK PENGHASILAN ATAS KEGIATAN JASA KONSTRUKSI MELALUI HIBAH YANG DILAK Administrator 481
Tuesday, 04 July 2006 S-534/PJ32/2006 PERMOHONAN TANGGAPAN ATAS DRAFT INPRES TENTANG PERCEPATAN PEMBANGUNAN DI TANAH PAPUA Administrator 556
Wednesday, 14 June 2006 S-349/PJ.51/2006 PPN ATAS PENYERAHAN 10 UNIT MOBIL DALAM RANGKA PELAKSANAAN HIBAH Administrator 363
Thursday, 08 June 2006 S-449/PJ.342/2006 DRAFT AGREEMENT BETWEEN THE GOVERNMENT OF REPUBLIC OF INDONESIA AND THE GOVERNMENT Administrator 437
Tuesday, 06 June 2006 S-327/PJ.52/2006 PEMBEBASAN PPN Administrator 449
Wednesday, 24 May 2006 S-410/PJ.343/2006 TANGGAPAN ATAS DRAFT AGREEMENT BETWEEN THE GOVERNMENT OF INDONESIA AND THE GOVERNM Administrator 465
Monday, 20 March 2006 22/PMK.04/2006 BEA MASUK DAN CUKAI ATAS BARANG KIRIMAN HADIAH UNTUK KEPERLUAN IBADAH UMUM, AMAL, SOS Administrator 522
Wednesday, 15 March 2006 S-140/PJ.53/2006 PERLAKUAN PPN ATAS KONSULTAN LAPIS KEDUA DALAM RANGKA PROYEK YANG DIBIAYAI DENGAN H Administrator 604
Tuesday, 07 March 2006 S-121/PJ.52/2006 PERMOHONAN PENEGASAN ATAS PENGENAAN PPN ATAS PROYEK PEMERINTAH Administrator 388
Friday, 24 February 2006 S-104/PJ.52/2006 PERMOHONAN PEMBEBASAN BEA MASUK UNTUK ALAT PELINDUNG DIRI (APD) FLU BURUNG BANTUAN Administrator 430
Friday, 13 January 2006 18/KMK.03/2006 PAJAK PERTAMBAHAN NILAI YANG TERUTANG TIDAK DIPUNGUT ATAS IMPOR BARANG INTELLIGENCE D Administrator 426
 
<< Start < Prev 1 Next > End >>
Results 1 - 16 of 16