Google Translator

Visitors Counter

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday247
mod_vvisit_counterYesterday1403
mod_vvisit_counterThis week3235
mod_vvisit_counterThis month41169
mod_vvisit_counterAll1937612

DigitalClock

TAX TREATY
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Author Hits
Thursday, 21 December 2006 S-1221/PJ.342/2006 PERMINTAAN PENEGASAN PERLAKUAN PPH ATAS PERALATAN TELEKOMUNIKASI YANG DIJUAL LANG Administrator 424
Thursday, 21 December 2006 S-1220/PJ.341/2006 PENJELASAN PAJAK PENGHASILAN PASAL 26 SESUAI PERSETUJUAN PENGHINDARAN PAJAK BERGA Administrator 421
Tuesday, 19 December 2006 S-1215/PJ.342/2006 PERMINTAAN PENJELASAN BUKTI/DOKUMEN YANG HARUS DILAMPIRKAN UNTUK PENERAPAN PPH PS Administrator 380
Monday, 18 December 2006 S-1205/PJ.341/2006 PAJAK PENGHASILAN PASAL 26 ATAS GUARENTEE FEE Administrator 549
Tuesday, 31 October 2006 SE-05/PJ.34/2006 PEMBERITAHUAN BERLAKUNYA PERSETUJUAN PENGHINDARAN PAJAK BERGANDA (P3B) ANTARA PEMER Administrator 379
Wednesday, 11 October 2006 S-987/PJ.3/2006 MOHON TANGGAPAN ATAS MASTER AGENCY AGREEMENT BY AND BETWEEN THE ISLAMIC DEVELOPMENT Administrator 403
Tuesday, 10 October 2006 S-981/PJ.341/2006 PERLAKUAN PPH PASAL 26 SEHUBUNGAN DENGAN PERSETUJUAN PENGHINDARAN PAJAK BERGANDA ( Administrator 381
Friday, 22 September 2006 S-859/PJ.344/2006 DRAFT ASEAN-CHINA AGREEMENT ON MARITIME TRANSPORTATION Administrator 361
Friday, 08 September 2006 S-788/PJ.344/2006 KONFIRMASI PENGENAAN PPH YANG DIPOTONG/DIPUNGUT ATAS PENGHASILAN YANG DITERIMA DAR Administrator 333
Friday, 07 July 2006 S-544/PJ.341/2006 PENEGASAN BATAS WAKTU DALAM PENENTUAN ADANYA BENTUK USAHA TETAP DI INDONESIA Administrator 391
Friday, 07 July 2006 S-545/PJ.341/2006 KONFIRMASI HARGA JUAL KENDARAAN CBU Administrator 493
Friday, 07 July 2006 S-538/PJ.313/2006 PERLAKUAN PAJAK PENGHASILAN ATAS INSTALASI KABEL LAUT Administrator 384
Friday, 16 June 2006 SE-02/PJ.3/2006 PENEGASAN SAAT BERLAKUNYA SURAT EDARAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK NOMOR SE-04/PJ.34/200 Administrator 340
Wednesday, 07 June 2006 S-446/PJ.34/2006 PENERAPAN SAAT BERLAKUNYA SE-04/PJ.34/2005 TANGGAL 7 JULI 2005 Administrator 337
Wednesday, 24 May 2006 S-407/PJ.341/2006 PAJAK PENGHASILAN SEHUBUNGAN JASA PERBAIKAN Administrator 339
Tuesday, 23 May 2006 S-398/PJ.341/2006 PERLAKUAN PERPAJAKAN ATAS PEGAWAI BANK INDONESIA YANG BEKERJA DI PERWAKILAN BI SIN Administrator 399
Friday, 12 May 2006 S-375/PJ.312/2006 PERLAKUAN PERPAJAKAN TERHADAP PESERTA KONFERENSI FAO-RAPA 2006 DI JAKARTA Administrator 546
Thursday, 11 May 2006 18 TAHUN 2006 PENGESAHAN PERSETUJUAN ANTARA PEMERINTAH REPUBLIK INDONESIA DAN PEMERINTAH REPUBLIK IS Administrator 354
Thursday, 11 May 2006 S-36/PJ.312/2006 PERLAKUAN PAJAK PENGHASILAN ATAS JASA DRILLING YANG DILAKUKAN BENTUK USAHA TETAP Administrator 376
Friday, 21 April 2006 S-286/PJ.342/2006 PENEGASAN PERIHAL PELAKSANAAN PERSETUJUAN PENGHINDARAN PAJAK BERGANDA (P3B) Administrator 383
Thursday, 20 April 2006 S-285/PJ.341/2006 BAHAN MASUKAN MENGENAI KERJASAMA BILATERAL INDONESIA - BULGARIA Administrator 429
Friday, 17 March 2006 S-211/PJ.312/2006 TANGGAPAN DIREKTORAT JENDERAL PAJAK TERHADAP DRAFT ARTICLES OF AGREEMENT OF THE IN Administrator 303
Tuesday, 07 March 2006 S-168/PJ.341/2006 PENJELASAN SURAT KETERANGAN DOMISILI Administrator 302
Tuesday, 07 March 2006 S-170/PJ/344/2006 TANGGAPAN MENGENAI DRAFT ECONOMIC PARTNERSHIP AGREEMENT (EPA) INDONESIA-JEPANG Administrator 329
Monday, 06 March 2006 S-161/PJ.344/2006 STATUS PERSETUJUAN PENGHINDARAN PAJAK BERGANDA (P3B) DENGAN NEGARA MITRA RUNDING Administrator 332
Wednesday, 08 February 2006 SE-01/PJ.3/2006 PEMBERITAHUAN BERLAKUNYA PERSETUJUAN PENGHINDARAN PAJAK BERGANDA (P3B) ANTARA PEMERI Administrator 353
Wednesday, 18 January 2006 S-31/PJ.53/2006 PEMBEBANAN PPN ATAS KAPAL-KAPAL KOREA SELATAN Administrator 382
Tuesday, 17 January 2006 S-25/PJ.34/2006 TANGGAPAN TERTULIS MENGENAI ARTICLE 45 EXEMPTION FROM TAXATION OF ARTICLES OF AGREEM Administrator 425
Friday, 06 January 2006 S-14/PJ.343/2006 TARIF PPh PASAL 26 ATAS PENYERAHAN JASA OLEH WP DARI NEGARA CHINA DAN STATUS TREATY Administrator 364
Wednesday, 04 January 2006 S-06/PJ.341/2006 BAHAN MASUKAN DALAM RANGKA KUNJUNGAN WAKIL PRESIDEN RI KE LUAR NEGERI Administrator 394
 
<< Start < Prev 1 Next > End >>
Results 1 - 30 of 30