Google Translator

Visitors Counter

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday252
mod_vvisit_counterYesterday1403
mod_vvisit_counterThis week3240
mod_vvisit_counterThis month41174
mod_vvisit_counterAll1937617

DigitalClock

RESTITUSI
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Author Hits
Thursday, 16 August 2007 SE-04/PJ.02/2007 PENEGASAN PENYELESAIAN PERMOHONAN RESTITUSI PPN Administrator 484
Tuesday, 07 August 2007 SE-03/PJ.02/2007 PENYELESAIAN TUNGGAKAN RESTITUSI PPN Administrator 458
Tuesday, 26 December 2006 S-1227/PJ.32/2006 PROSES RESTITUSI PPN Administrator 454
Friday, 22 December 2006 SE-14/PJ.52/2006 LAPORAN PENYELESAIAN TUNGGAKAN RESTITUSI PPN Administrator 365
Friday, 29 September 2006 S-620/PJ.53/2006 PPN YANG TERLANJUR DIPUNGUT DAN SURAT KETERANGAN BEBAS PPN Administrator 466
Friday, 29 September 2006 S-933/PJ.332/2006 PEMBERIAN IMBALAN BUNGA ATAS PUTUSAN MAHKAMAH AGUNG Administrator 560
Friday, 18 August 2006 S-26/PJ.53/2006 PERMOHONAN RESTITUSI ATAS NAMA PT XYZ Administrator 556
Tuesday, 15 August 2006 SE-08/PJ.53/2006 JANGKA WAKTU PENYELESAIAN DAN TATA CARA PENGEMBALIAN KELEBIHAN PEMBAYARAN PAJAK PER Administrator 611
Tuesday, 15 August 2006 SE-09/PJ.53/2006 JANGKA WAKTU PENYELESAIAN PENGEMBALIAN KELEBIHAN PEMBAYARAN PAJAK PERTAMBAHAN NILAI Administrator 461
Tuesday, 15 August 2006 SE-10/PJ.52/2006 PEREKAMAN SPT MASA PPN, KONFIRMASI FAKTUR PAJAK, DAN LANGKAH-LANGKAH PENANGANAN RES Administrator 583
Tuesday, 15 August 2006 PER-122/PJ/2006 JANGKA WAKTU PENYELESAIAN DAN TATA CARA PENGEMBALIAN KELEBIHAN PEMBAYARAN PAJAK PERT Administrator 550
Thursday, 27 July 2006 S-621/PJ.331/2006 RESTITUSI PPh PASAL 4 AYAT (2) FINAL Administrator 730
Monday, 26 June 2006 S-503/PJ.332/2006 ARGUMEN RANCANGAN PERATURAN MENTERI KEUANGAN Administrator 440
Thursday, 15 June 2006 SE-14/PJ/2006 PENGANTAR PERATURAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK NOMOR PER-89/PJ/2006 TENTANG TATA CARA PEM Administrator 433
Wednesday, 29 March 2006 S-196/PJ.53/2006 PENEGASAN ATAS PROSES RESTITUSI PPN Administrator 477
Wednesday, 08 March 2006 S-172/PJ.332/2006 RESTITUSI PPh PASAL 21/26 Administrator 495
Monday, 06 March 2006 S-159/PJ.332/2006 PERMOHONAN PENJELASAN PEMBATALAN SPMKP Administrator 430
Monday, 06 February 2006 S-62/PJ.52/2006 PERMOHONAN PEMBEBASAN PPN DIMUKA ATAS JASA SEWA RUMAH OLEH KB BELANDA Administrator 436
Wednesday, 04 January 2006 S-07/PJ.52/2006 PENJELASAN PERMOHONAN RESTITUSI Administrator 506
 
<< Start < Prev 1 Next > End >>
Results 1 - 19 of 19