Google Translator

Visitors Counter

mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterToday194
mod_vvisit_counterYesterday1548
mod_vvisit_counterThis week1742
mod_vvisit_counterThis month42282
mod_vvisit_counterAll1826824

DigitalClock

SURAT PEMBERITAHUAN
Filter     Order     Display # 
Date Item Title Author Hits
Thursday, 16 August 2007 S-213/PJ/2007 PERPANJANGAN WAKTU PELAKSANAAN PEREKAMAN SPT SESUAI SE-11/PJ./2007 TANGGAL 16 MARET 20 Administrator 416
Tuesday, 14 August 2007 PER-114/PJ./2007 BENTUK DAN TATA CARA PENGGUNAAN TEMPLATE DALAM BAHASA INGGRIS UNTUK SURAT PEMBERITA Administrator 378
Friday, 16 March 2007 SE-11/PJ/2007 PELAKSANAAN DAN PENGAWASAN PEREKAMAN SURAT PEMBERITAHUAN (SPT) MASA PPN, SPT MASA PPh Administrator 366
Thursday, 01 March 2007 SE-08/PJ/2007 PENYAMPAIAN SURAT PEMBERITAHUAN TAHUNAN PAJAK PENGHASILAN TAHUN PAJAK 2006 OLEH WAJIB Administrator 381
Tuesday, 20 February 2007 SE-02/PJ.91/2007 PENYESUAIAN BEBERAPA LAMPIRAN DARI KEP-16/PJ./1996 SEHUBUNGAN SPT TAHUNAN PPh WP OR Administrator 384
Thursday, 25 January 2007 PER-15/PJ/2007 PENGGUNAAN FORMULIR SURAT PEMBERITAHUAN PAJAK TERHUTANG PAJAK BUMI DAN BANGUNAN TAHUN Administrator 388
Monday, 27 November 2006 INS-70/PJ.1/2006 PENGIRIMAN SPT TAHUNAN PAJAK PENGHASILAN TAHUN 2006 Administrator 417
Tuesday, 14 November 2006 SE-05/PJ.22/2006 PENYAMPAIAN PERATURAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK NOMOR : PER-160/PJ/2006 TENTANG TATA Administrator 371
Monday, 06 November 2006 PER-160/PJ/2006 TATA CARA PENERIMAAN DAN PENGOLAHAN SURAT PEMBERITAHUAN MASA PAJAK PERTAMBAHAN NILAI Administrator 508
Friday, 20 October 2006 PER-146/PJ/2006 RALAT PERATURAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK NOMOR PER-146/PJ./2006 TANGGAL : 29 SEPTEMBE Administrator 369
Friday, 29 September 2006 PER-147/PJ/2006 BENTUK, ISI, DAN TATA CARA PENYAMPAIAN SURAT PEMBERITAHUAN MASA PAJAK PERTAMBAHAN NI Administrator 466
Friday, 29 September 2006 PER-146/PJ/2006 BENTUK, ISI, DAN TATA CARA PENYAMPAIAN SURAT PEMBERITAHUAN MASA PAJAK PERTAMBAHAN NI Administrator 428
Friday, 29 September 2006 SE-11/PJ.52/2006 PENYAMPAIAN PERATURAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK NOMOR PER-146/PJ./2006 TENTANG BENTU Administrator 473
Friday, 29 September 2006 SE-12/PJ.52/2006 PENYAMPAIAN PERATURAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK NOMOR PER-147/PJ./2006 TENTANG BENTUK Administrator 329
Thursday, 24 August 2006 S-701/PJ.331/2006 PENANGANAN WAJIB PAJAK YANG TIDAK MELAPORKAN SPT MASA/TAHUNAN Administrator 460
Tuesday, 04 July 2006 KEP-104/PJ/2006 SURAT PEMBERITAHUAN TAHUNAN PAJAK PENGHASILAN WAJIB PAJAK BADAN, SURAT PEMBERITAHUAN Administrator 367
Friday, 24 March 2006 SE-08/PJ/2006 PENEGASAN SURAT EDARAN DIREKTUR JENDERAL PAJAK NOMOR SE-04/PJ./2006 Administrator 394
Friday, 17 March 2006 S-156/PJ.52/2006 KOREKSI HARGA PADA FAKTUR PAJAK Administrator 647
 
<< Start < Prev 1 Next > End >>
Results 1 - 18 of 18